Блог

Поставки пластизоля для перчаток "ПластКем standart"

Новости ПластКемикал
Наиболее распространённым и несложным в производстве пластизолем, является "ПластКем standart", используемый производителями ХБ рабочих перчаток для нанесения на них протекторного слоя ПВХ.
В продуктовой линейке нашей компании "ПластКемикал" мощности производства и отгрузки пластизоля для рабочих перчаток составляют около 160 000 кг в месяц. Наиболее востребованным является синий цвет. В меньшей степени клиенты заказывают красный, зелёный, оранжевый, желтый и другие пластизоли. География наших поставок обширна - вся территория РФ и республики СНГ.
Данный продукт поставляется в металлических 100-литровых бочка б/у, в которые затаривается по 100 кг пластизоля. В каждую бочку внутрь вставляется полипропиленовый вкладыш (мешок), во избежании загрязнения бочки пластизолем. Данная тара очень удобна и легка  для транспортировки и перемещения внутри перчаточных производств. Бочки, после налива, закрываются накидными крышками и устанавливаются на деревянные поддоны по 5 шт.
Пластизоль на паллетах (или без) грузится в машину и отправляется клиентам. У нашей компании есть собственный автопарк, позволяющий осуществлять доставку продукции нашим потребителям партиями по 2 000 - 4 000 кг за один рейс. Так же мы отправляем ПВХ для перчаток любыми ТК, наемным транспортом или попутным грузом.
При осуществлении поставок пластизоля собственным транспортом, мы используем оборотную тару. После срабатывания пластизоля у клиента, полипропиленовый вкладыш удаляется, бочка закрывается и возвращается нам пустой при следующей доставке, в обмен на бочку с пластизолем ПВХ.

Закажите образец позвонив по телефону +7 (920) 075-98-83
или отправьте заявку на электронную почту: plastizol.nn@gmail.com