Блог

Пластизоль для уплотнительных прокладок

Новости ПластКемикал
Налажен выпуск уплотнительных паст на основе ПВХ, предназначенных для соплового нанесения и герметизации крышек технической тары.
"ПластКем close" - стандартный уплотнительный пластизоль с умеренной адгезией к белой жести и лакированным сталям, из которых изготавливаются крышки. Является аналогом известных пластизолей - Д-50П и "Пластигерм 985".
"ПластКем close" - модифицированный - аналог уплотнительного пластизоля марки DAREX COV53, имеющий увеличенную адгезию к белой жести и лакированным сталям, и повышенную химическую стойкость.
"ПластКем close" - дышащий - двухкомпонентный пластизоль, специально разработан для получения герметизирующих прокладок металлической тары, применяемой для розлива «горячих» продуктов. Прокладка имеет сквозные и открытые поры, пропускает воздух и не пропускает жидкости. Является аналогом DAREX WB COV202.

Узнать цену и купить уплотнительный пластизоль для герметизации тары Вы можете позвонив по номеру +7-920-075-98-83 или написав на почту plastizol.nn@gmail.com.